ЗЕРКАЛА ПРОЕКТА

Gostdokcs.com Gostdokcs.biz Gostdokcs.net

Гарант Gostdocs Сервис у Петровича купиосаго дипломы дизайн еосаго ленин
атм атм
василий Борис всёросто дизайн гудини гудини doss
гудини
Загрузка...
Скрыть объявление
Сейчас Ваши права ограничены!
Пожалуйста, пройдите авторизацию или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником форума.

Инвестиции в высокодоходный проект

Тема в разделе "Предложения от инвесторов , поиск партнеров", создана пользователем Kalugin7, 6 фев 2020.

1. Kalugin7

Kalugin7 Новый участник

Предлагаю инвестировать в хайп-проект финансовой пирамиды, которая только набирает обороты и выплачивает 100% ко вкладу за 7 дней. У хайп-проекта большая реклама и мощная техническая поддержка. Конечно он рано или поздно загнется как и все хайп-проекты, но пока есть возможность снять сливки, надо этой возможностью пользоваться, думаю месяца 2-3 точно можно получать отличный процент.

Что я предлагаю вам?
    Я сам вложил туда свои свободные деньги, но хочу заработать еще больше, пока это возможно. Мое предложение: вы даете мне деньги, я их вкладываю и через неделю вывожу с плюсом в 100%. Моя выгода из них 20%, ваша 80%.

Например, вы инвестируете 10к рублей. Через неделю получаете 18к рублей, а я 2к рублей. Всем выгодно.

Скептикам отвечу, что гарантии сохранности вкладов и получение вышеуказанных процентов близка к 100% в первые два-три месяца работы хайп-проекта. Позже я и сам не буду туда вкладывать, и никому не рекомендую, т.к. кто позже придет, тот и будет в убытке.

На форуме бываю редко, но на все вопросы отвечу в телеграме @Kalugin7
    прямая ссылка https://t.me/Kalugin7

2. Kalugin7

Kalugin7 Новый участник

актуально